АНТИспам v-4.11 до 50 000 рублей в сутки
http://antispamer24.ru/a5b989b23cbe916b8961b2bc823579ea.jpg


Кто автор модуля АНТИспам
Выступление на конференции по интернет-безопасности г. Москва 2016 год.Аристарх Левашов
А ноябре 2014 года я остался без работы (сократили из компании), тогда я работал системным администратором в небольшой компании города Владивостока.
После сокращения не мог нигде найти себе применения... Просто сидел и думал "Что со мной не так? Почему у других все получается, а у меня ничерта????"
И тут на мою почту пришла вакансия в логистическую компанию, мол берем сотрудников на оформление заявок. Ну я обрадовался конечно, зарегистрировался...
В итоге оказалось, что нужно оплатить за какое-то подтверждение личности, я оплатил и всё на этом, ничего я не получил! Меня тупо кинули!
Тогда я и понял, что не я один стал жертвой мошенников и решил с этим бороться. Тогда и был создан модуль "АНТИспам", которые вот уже пол года чистит интернет от всего этого шлака и я не собираюсь останавливаться до того момента, пока все мошенники не будут блокированы. Надеюсь, что вы тоже хотите избавится от лохотрона в сети и поддержите меня в этом.

Сайт курса