Redex - бизнес для каждого!
http://s1.uploads.ru/9RDhq.jpg


Сегодня хочу познакомить Вас с абсолютно новым проектом, который перевернул мир, в прямом смысле этого слова, вверх ногами. Я никогда не участвовала ни в чем подобном, ведь считала, что в сети нельзя достичь своей цели, построить карьеру.Очень часто и достаточно разнообразных проектов мне предлагали... но меня нельзя было сломать. Но после рождения дочери пришлось искать себе подработку в сети...и я нашла - это Redex. И так...

Какие же преимущества у компании и ее маркетинга?

Прежде всего это организаторы компании, открытые и светлые, которые сами являются
такими же участниками, как и все остальные люди.

http://s0.uploads.ru/jRVu9.jpg

Они так же получают свои вознаграждения и оплачивают свои бизнес места. Это три парня, которые прошли свой нелегкий путь в сетевом маркетинге. Знающие все плюсы и минусы данной работы в интернете и на «земле». Пришел момент, когда они поняли, что нужно создать компанию, которая будет соединять воедино все достоинства различных течений интернет бизнеса. Так 09 февраля 2016 года была зарегистрирована Международная компания REDE X RED LTD по юридическому адресу: Liberty House, 222 Regent Street, London, United Kingdom, W1B 5TR.

Возможно Вы думаете, что эта компания липовая, которых полно в интернете.
Хорошо, давайте проверим. У этой компании есть сертификат, и посмотреть его можно по
этой ссылке.

http://sd.uploads.ru/wxCf5.jpg

Понимаю, что такой сертификат можно легко подделать. Но подождите, давайте проверим номер компании на сайте английского правительства. Переходим по этой ссылке, и в поле «Company Number» вбиваем номер 9996348, который есть в сертификате. Жмем «Search» и получаем о Redex информацию.

http://s0.uploads.ru/MEpz3.png

Чем же уникален проект Redex, который за считанные дни завоевал сердца тысяч интернет-предпринимателей и, в первую очередь, матерых сетевиков, которые кожей чувствуют деньги в интернете? Ответ кроется в его маркетинговом плане. Если в двух словах, то вложив всего 0,005 биткоина  ≈ 3$, каждый получает возможность заработать 1800 биткоина. Понятно, что эта цифра настолько фантастична, что разум отказывается ее воспринимать. Но, внимательно ознакомившись с маркетинговым планом, можно видеть, что в теории она вполне достижимая. Даже если мы заработаем в 10, 100, или в 1000 раз меньше, то 750 долларов тоже достойный заработок, при вложении всего лишь 3$.

Схема заработка в Redex (маркетинговый план)
Представляю маркетинговый план интегрированной стратегии заработка. Перед нами 7 площадок, каждая из которых представляет собой шаг по карьерной лестнице Redex, ну и соответственно, свой уровень дохода.

http://sg.uploads.ru/zgKZS.jpg

После оплаты Вам будет доступна первая зеленая площадка, и Вы становитесь полноправным участником проекта. Ваша матрица будет заполняться Вашими приглашенными, а также за счет переливов вышестоящих спонсоров. Но до тех пор,  пока Вы площадку не оплатили, —  являетесь простым наблюдателем. Давайте подробнее рассмотрим все 7 площадок, чтобы понять, как это все работает. Итак, Вы купили первую площадку по цене 0.005 bitcoin или 500 000 satoshis, это чуть меньше $3. Здесь Вам необходимо заполнить пять уровней бинара,  после чего Вы зарабатываете 0.16 биткоина,  это более чем в три раза. Так же здесь хватит на поддержание первой площадки, т. е. на реинвестицию. Из этих 0.16 (≈92$) биткоина, Вы получите 50% заработка, а другая половина уходит на приобретение второй площадки. Таким образом, вложив всего 3$, Вы зарабатываете $ 54. И так будет происходить постоянно,  своих денег вкладывать больше не придется. Вторая площадка заполняется точно так же, но здесь уже не пять уровней, а четыре, и приглашать надо не 62 человека, а 30. Заполнив эту матрицу, Вы уже получаете более одного биткоина, что составляет 575$ … смотрим курс биткоин на сегодняшний день. Из этой суммы, Вы получаете половину в качестве вознаграждения. Другой половины Вам хватит на приобретение третьей площадки и на поддержание второй и первой площадки. Одновременно с этим Вы получаете вознаграждение с первой площадки, так как люди, которых Вы пригласили, постепенно закрываются и тоже переходят во вторую площадку. Теперь Вы получаете доходы с двух площадок. В третьей площадке Вас уже ждет трехуровневая матрица. Стоит эта площадка половину биткоина, это около 300 долларов, и, заполнив ее, Вы получаете уже 4 биткоина, что составляет 2300 долларов. Точно так же половина у Вас идет на покупку четвертой площадки, а половина остается Вам. Четвертая площадка уже двухуровневая. То есть если на третьей площадке Вам надо было набрать структуру 14 человек, то на четвертой Вам необходимо набрать всего лишь 6 человек. Стоит эта площадка чуть более 2-х биткоинов, но после заполнения она дает более 8 биткоинов, которые делятся точно также: 4 на вывод, а 4 на развитие. И наконец, пятая площадка. Она опять  пятиуровневая, т. е. надо пригласить 62 человека. Стоит эта площадка 4 биткоина, но на выходе Вы получаете более 138 биткоинов, а это уже 80 000 долларов. При этом продолжают работать все площадки с 1 по 4, которые находятся под Вами. Вот такова примерно динамика развития. Ну а о  6 и 7 площадках, я напишу чуть позже.

Интерфейс аккаунта в проекте прост и понятен, полностью на русском языке. Но сайт в постоянном развитии, поэтому добавились еще английский, португальский, немецкий, китайский и другие языки. По мере заполнения каждой из площадок, Вы покупаете следующую, при этом больше не вкладываете ни копейки собственных денег. На оплату последующей площадки идет приблизительно половина от заработанного на предыдущей площадке.Кроме того, реинвестировав  часть от заработанного на предыдущей площадке, Вы оставляете за собой заработки и с них. В любом случае, примерно половина суммы, которая способна принести площадка или несколько из них – Ваш доход.

Вернемся к последним 6 и 7 площадкам. Они требуют приобретения VIP-доступа стоимостью 10 биткоинов. Много это или мало? Половина заработка Вам остается с пятой площадки,  не считая заработка с других площадок. То есть, для покупки шестой площадки, Вам нужно 55 биткоинов, плюс 10 биткоинов на оплату VIP-доступа. Итого 65 биткоинов. Я думаю, что из 138 заработанных биткоинов можно 65 выделить. Так что и VIP-доступ можно получить вполне реально. Здесь Вас ждет три уровня и всего 14 человек. Здесь Вы зарабатываете 440 биткоина, что составляет уже 230 000 долларов. Дальше та же трехуровневая структура. Из этих 440 биткоинов, Вы 225 отдадите, но заработаете 1800. Примерно такая перспектива может Вас ожидать после оплаты 3 долларов. Понятно, что 6 и 7 уровни довольно фантастично достичь, но даже заработки на пяти площадках имеют очень большие перспективы.

Что Вас ждёт в RedeX
7 сервисов уже существуют в бета версии.  С 12/08/2016, RDXCOIN™ BITCOIN WALLET является официально запатентированной торговой маркой и интелектуальной собственностью под номером Nº015379191.
http://se.uploads.ru/rm78w.jpg

Возможно у Вас возникнет опасение, что слишком уж невероятные заработки, чтобы это стало реальностью.  А что может препятствовать, кроме лично Ваших внутренних тормозов, опасений, сомнений и страхов? Если Вы хотите воплотить все свои желания в реальность, достичь успеха в делах и построить свой бизнес, тогда Вы по адресу. Пишите мне почту, добавляйтесь  в скайп ljubohtka и регистрируйтесь.