Proter & Gamle (P&G)  стать менеджером 
http://u0.platformalp.ru/s/73frc96061/5c3243d644d4d05f09072f6ee04ac5ec/c5442f08971646ed3c055deaed095628.jpg

Proter & Gamle
Узнай весь процесс отбора в P&G, начиная с регистрации и до предложения о работе.
МЫ РАЗДЕЛЯЕМ ДРУГ С ДРУГОМ НАШИ ЦЕЛИ И ЦЕННОСТИ.
Наши цели, ценности и принципы являются основой для развития лидеров в P&G. Наша общая цель - улучшение жизни потребителей во всем мире, наши ценности - доверие, честность, ответственность и страсть к победе. Все это объединяет нас, мы работаем как команда, и остаемся лидерами на рынке.
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ЛУЧШИМИ.
Ежегодно почти тысяча компаний подают заявки в P&G.  Мы привлекаем талантливых кандидатов, которые готовы становиться будущим лидерами, мы определяем лучших, благодаря нашему процессу отбора,  характер и потенциал развития в P&G.
МЫ НЕ БОИМСЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ.
Мы считаем, что нет ничего лучше, чем опыт, полученный практическим путем, когда речь идет о развитии лидерства. Именно поэтому мы предоставляем большую ответственность уже с первого дня работы.
МЫ ПЛАНИРУЕМ КАРЬЕРУ.
Мы создаем не только рабочие места, но и возможности для развития. В P&G управляют талантами глобально, для менеджеров среднего звена мы планируем карьеру географически. Благодаря различным сложным ролям, мы готовим сотрудников стать лидерами команд на несколько городов, регионов или стран.

Сайт курса