SMS-Cash Получайте от 1000 до 3000 в день  читая SMS-сообщения!
http://u0.platformalp.ru/s/1nkra0051/f1c2d0b863dd06c00fac472fb3515e10/184fb10e388792673771cd4ea4cc67bc.jpg


Здравствуйте.
Меня зовут Александр Тарасов, я менеджер по набору персонала в
нашу компанию SMS-Cash. Хочу сразу же ответить на ваш самый
задаваемый вопрос, откуда беруться заработанные деньги?
В любом мобильном телефоне существует  функция для отправки смс сообщений, я думаю вы и без меня это прекрасно знаете и более того я уверен, что вы активно пользуетесь sms-ками. А вы задумывались, что вы можете на этом заработать денег? Мечта любого – читаешь смс, а тебе за это платят деньги. Ну, что же друзья, я думаю обрадую вас, ведь подобные мечты – сегодняшняя реальность. В интернете существует специальный сервис sms-рассылки – SMS-Cash, который собственно и платит вам деньги за чтение смс. Для кого-то, это покажется сказкой, но на самом деле все просто.
SMS-Cash – это сайт sms-рассылки, который сотрудничает с сотнями рекламодателей, в свою очередь они готовы платить деньги за получение контента. SMS-Cash, заключает договор с рекламодателем и за определенную сумму рассылает по своей базе sms-подписчиков рекламные смски, в итоге рекламодатели получаю потенциальных покупателей своей продукции, SMS-Cash получают деньги за произведенную рассылку, а подписчики которые получают sms-сообщения, получают свое вознаграждение за прочитанные смски.

Сайт курса