ДЕНЕЖНЫЕ ПИСЬМА - заработок на автоматической отправке email

Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.
Я являюсь одним из  разработчиков скрипта для отправки email сообщений, который используется в системе "Денежные письма".
Наша команда состоит из 4-х человек: Анастасия Болдырева (Web-дизайн), Арсений Яхонтов (PHP-программист), Павел Арсеньев (ведущий разработчик скрипта) и я Павел Шпорт  (разработка скрипта, запись видео, техподдержка).
Все члены нашей команды уже давно и стабильно зарабатывают в интернете. Доход каждого члена команды в среднем 6 000 - 10 000 в день.
Этого дохода мы достигли благодаря глубоким знаниям программирования, интернет технологий и прочим техническим познаниям.
НО! Сейчас мы сделали систему, которая доступна любому пользователю интернета. Мы разработали автоматический скрипт для рассылки email, в котором ВСЕГО ЛИШЬ 2 КНОПКИ, и записали видеокурс с ПОШАГОВОЙ инструкцией по настройке системы.
Для заработка в системе "Денежные письма", нужен лишь Интернет, Ваш компьютер и от 30 минут в день свободного времени!
Не нужно вложений и особых знаний компьютера!
Поэтому для вас настройка и работа в системе будет легкой и быстрой!
И легкими и быстрыми будут честно заработанные деньги, а это - по результатам участников тестовой группы в среднем 3000-5000 российских рублей в день.

Сайт курса