Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию новый американский мегапроект THWGlobal (буквально взорвавший интернет), который будет платить нам за не сложную работу действительно хорошие деньги!
Работа будет заключаться в просмотре рекламы, промороликов и др. и причем не за какие-то там пол цента, вы будете зарабатывать до 1000 долларов в месяц от личного участия и до 10000 долларов в месяц от приглашенных партнеров! Компания очень амбициозна и планирует стать лучшей на рынке рекламы, промо и т.д в мире, отсюда и такие расценки (мы помогаем проекту стать лидером, а проект мотивирует нас хорошим заработком)!!!
4 июля 2016 года был предстарт проекта, открытие 21 сентября 2016г. В данный момент идет регистрация по всему миру и уже присоединились 1 000 000 партнеров! Риска никакого, регистрация и вход на проект бесплатные. Сайт на английском языке, но можно выбрать русский язык. ВАЖНО:  обязательно иметь почту на gmail.com и обязательно использовать  браузер GoogleChrome. После регистрации в меню слева обязательно ответьте на вопросы о себе – SurveySenter – Demographic Survey.

РЕБЯТА, КОМПАНИЯ ОООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ, НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАРАБОТАТЬ – ПРОСТО ГЛУПО!!!

Посмотрите этот видеоролик и принимайте решение https://www.youtube.com/watch?v=3XNyEsn … e=youtu.be
Ссылка-приглашение: http://lyubov99.THWGlobal.com или http://yuri33.thwglobal.com
Все вопросы задавайте на почту lyubovkapelus@gmail.com

Большой плюс данного проекта – это возможность регистрировать с одного компа несколько аккаунтов (компания это разрешает), главное указывайте реальные ФИО, другой емейл и другой пароль. Это просто класс!!!  :cool:

Ребята, всем успехов и хороших  заработков!!!