Мэджик Турс  30-80тр. в неделю

Как это работает?! Рассказываю:
Мной разработана программа, которая в автоматическом режиме ищет выгодные предложения (Горячие туры), резервирует их и перепродаёт эти туры за полную стоимость тем, кто готов их купить и не знает о том, что они продаются со скидкой в другом месте. Для того чтобы найти самое выгодное предложение на конкретную туристическую поездку придётся просмотреть огромное количество сайтов и посетить множество офисов туристических агенств. Моя же программа ищет самые выгодные предложения в автоматическом режиме и с большой скоростью. Так что можно сказать на вас работает пару десятков менеджеров по продаже туров, а их зарплату получаете вы!))  Работа этой программы осуществляется на зарубежном платном сервере, так что за стабильность работы системы придётся заплатить. Это около 400р. в месяц. Это единственная плата за пользование программой, которую устанавливаю не я. Возможно позже удастся перейти на отечественный бесплатный сервер. Прошу вас скачивать программу, пользоваться ей и оставлять мне отзывы! Они очень важны для меня. Благодаря им я с каждым днём оптимизирую программу для большего заработка.

Сайт курса