90$ в день с компанией Intel

Андрей Донской
Здравствуйте, меня зовут Андрей, я представитель компании Intel в России и странах СНГ. Вы наверняка знаете, что наша компания занимается производством важнейших компонентов для компьютеров и если у вас есть компьютер, то в 90% случае в нем стоит наш процессор Intel.
Но я пишу, не для того что бы рассказать про нашу компанию, о которой вы давно знаете. Я расскажу вам, как вы можете заработать хорошие деньги, помогая нам в тестировании новых систем для компьютеров.
На этой странице есть ссылка на специальный сайт  Intel, где ежедневно выкладываются 6 задании по 15$ за каждое, соответственно в день вы можете заработать 90$ и сразу же обменять их на рубли по фиксированному курсу в 65 рублей за доллар. На всю работу уходит максимум 10 минут в день, после чего вы сможете вывести 5800 рублей на свой электронный кошелек или банковскую карту.
Принцип работы заключается в следующем. Компании Intel ежедневно выпускает тысячи вариаций модулей для своего оборудования. Модули представляют собой программы и драйвера, которые нам необходимо протестировать. Полученные данные анализируются нашими специалистами и используются для усовершенствования программных модулей и драйверов.

Сайт курса