АнтиЛохотрон возвращаем деньги за курсы мошенников
http://u8.platformalp.ru/160a5434aa5835dce483e60ed91da754/94e64b99047a0c63820a9542ad36b737.jpg
Приветствую всех посетителей нашего сервиса! Меня зовут Сергей Александрович Романчук, я основатель службы АнтиЛохотрон, которая возвращает деньги пострадавшим от интернет-мошенников. Немного расскажу о себе. Я отучился в школе села Кочубеевское, служил в погранвойсках. После службы устроился на работу в местное МВД, проработал 16 лет, ушел по здоровью. Во время работы познакомился с девушкой, через год женился, сейчас двое детей. В свои 42 года имею только случайный заработок, соответственно предпринял много попыток заработать, не выходя из дома. Но все время натыкался на обман, всякие оплаты комиссий и так далее. В итоге, за 1 год я потратил уйму денег и реально заработал лишь на одном авторском курсе.Как работает сервис?
Если вы стали жертвой интернет-мошенников, оплачивали в Интернете какие-либо курсы, но не получили ничего, обещанного на сайте, мы можем вам помочь.
Сначала укажите всю информацию, которая обрабатывается от пары секунд до нескольких минут (в форме ниже), после чего выдается результат, возможно ли сделать вам выплату за оплаченный курс. Если указанный вами проект уже разоблачен, вероятнее всего мы сможем оформить возврат сразу, так как вы до этого не обращались к нам и ваш взнос никуда не делся.

Сайт курса