Программа приносит от 16900 до 20000 рублей в день.
------------------------------------------------------------------
Стоп!
Хватит покупать всякую херню!Бесполезные курсы и подобные продукты, которые обещают вам принести большой доход, а на самом деле оказываются бесполезной фигнёй!
Я знаю, что вы натыкались на подобное и покупали.А в итоге что?Деньги потратили и ничего не получили!?
В общем сам полгода назад занимался такой хернёй, просрал кучу бабла...
А патом меня озарило! Я понимал что я не один такой, ведь таких много!
Собрал 144 единомышленников, на это ушел ровно месяц.Мы думали, где и как заработать в интернете, мы знали что способы есть!
И тут я наткнулся на хакерский сайт, там было следующие.Один хакер сделал программу, которая приносила ему в районе 20 000 рублей в день.
Ну и я обратился с просьбой сделать мне такую же программу, он сказал, что это будет стоить очень дорого и после чего покинул чат.
И у меня родилась идея! Я собрал всю свою команду и сказал, если вы хотите денег и хорошей жизни, то давайте все мы накопим по 5000 рублей и предложим этому хакеру приличную сумму, может быть тогда он сделает нам такую же программу!Ну и только 112 людей поддержали мою идею, за неделю мы все накопили по 5000 рублей и у нас выходило 560 000 рублей!
Я сразу написал тому же хакеру и сказал, я заплачу тебе 560 000 рублей, только сделай мне эту программу.
Он долго не отвечал... Прошло 3 дня и он мне пишет - программа готова, половину сейчас, а другую после проверки программы.
Я не долго думая перевёл ему 280000, было страшно, но почему-то в подсознании я знал, что это наш шанс.
И что? ДАААА, ПРОГРАММА РАБОТАЕТ! В этот день мы все заработали по 17-20 тысяч рублей, мы не верили в это, но когда мы сняли свои первые деньги, мы поняли, что наконец то мы начали зарабатывать, это непередаваемое чувство.На следующий день я отослал хакеру ещё 280000.
К чему я клоню? Программа рассчитана на 150 пользователей, то есть у нас осталось 38 мест.
32 программы мы раздали родным и друзьям, а 6 мест у нас осталось.Поэтому я создал этот сайт, чтобы распределить эти 6 программ.
Есть маленькая загвоздка, мы не можем отдать эти места не проверенным людям.Поэтому, если вы хотите эту программу, вам нужно заполнить свои данные ниже, а также совершить тестовый платеж на сумму 63 рубля.
И после этого вы получите доступ к программе!А ещё большой плюс программы, то что она работает онлайн, то есть вам не придётся ничего качать на свой компьютер, поэтому запускать её можно с любой точки мира! Выплаты производятся на карты, а также на онлайн кошельки. Прибыль от 16900 до 20000 рублей в день.

Сайт курса