Егор Шишкин Возьму в помощники 10 человек буду платить  25 000 рублей
--------------------------------------------------------------------------
Возьму в помощники 10 человек, которым я буду платить
25 000 рублей каждый день
Меня зовут Егор Шишкин. Я зарабатываю на криптовалюте Litecoin по 500 000 каждый день. И я живу в США
За что я буду платить своим помощникам?
Я думаю не для не секрет, что в Интернете огромное количество денег, лично я зарабатываю на криптовалюте Litecoin. У нас в США таким способом зарабатывают многие. На сегодняшний день выводить деньги проще в рублях, потому что в США ввели ограничение на вывод данной криптовалюты.
Так вот, в США ввели ограничение на вывод Litecoin и мне необходимо  их выводить. Поэтому мне необходимо 10 человек, которые будут помогать мне с выводом. Я работаю очень давно, и мне нужны надежные люди, с которыми я буду работать очень долго.
В чем будет заключаться ваша работа?
Каждый день, я буду отправлять вам по 50 000 рублей на ваш счет, вы в свою очередь, будете переводить мне 25 000 рублей. Тоесть ваш заработок будет составлять 25 000 рублей ежедневно!
Наверняка, вы задаетесь вопросом откуда у меня столько денег? Эта криптовалюта с каждым днем набирает все больше и больше оборотов! И на этом зарабатывают миллионы американцев, на этой криптовалюте крутятся миллиарды долларов!
Требуется 10 человек Осталось 3 места
У нас в США люди доверяют друг другу,
я сам когда-то жил в России и знаю, что у нас тоже есть,
честные и порядочные люди, поэтому я прямо сейчас,
отправлю вам 50 000 рублей, и после этого вы отправите мне на мой счет 25 000 рублей, и так мы будем работать каждый день.

Сайт курса