Авто заработок от 2000 рублей в день на сайтах знакомств.

КТО Я ТАКОЙ, ЧТОБЫ ВАС УЧИТЬ И ПОЧЕМУ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО?
Посетителям, которые хотят знать меня немного лучше
Приветствую вас на своем скромном сайте, меня зовут Алексей и мне 34 года.
Давайте сразу с вами проясним - я не претендую на звание бизнес-тренера или великого гуру по заработку в интернете.
Я абсолютно обычный человек, ничем не лучше вас. В школе успеваемость у меня была средняя. Нет никаких задатков гения или чего-то в этом роде. Если вы хотите связаться со мной, ниже указан мой адрес электронной почты, и адрес моей страницы Вконтакте, пишите в любой время, обязательно отвечу.
Единственное отличие между мной и вами - я построил свою финансовую независимость, благодаря интернету и каждый месяц мне удается зарабатывать минимум 70 000 рублей. Если вы хотите стереть это отличие между нами, то просто читайте дальше...
Я НЕ ТОЛЬКО ХОЧУ ВАС НАУЧИТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Я ТАКЖЕ УВЕЛИЧИВАЮ СВОЙ ЗАРАБОТОК
Для этого мне необходимо набрать команду из 100 человек, которых я решил набрать среди вас Уважаемые посетители сайта.
После того как нужное количество участников моей команды будет набрано, я тут же закрою продажи на данный курс по заработку.
В течении 5 минут после приобретения данного курса, вы получите видео уроки в высоком качестве, где я записал подробную схему работы, с помощью которой вы будете зарабатывать от 2 000 рублей в день.
Я сделал это для того, чтобы увеличить свой заработок. Все очень просто. Если вы в этом месяце заработаете 50 000 рублей, я с вашего заработка абсолютно пассивно и не в ущерб вашему доходу получу 10 000 рублей. Думаю, вы понимаете, что у меня очень сильный стимул научить вас зарабатывать. Ведь если вы успешно зарабатываете мой заработок увеличивается на 20% специально повторяю - не в ущерб вашему заработку
Вы можете подумать, что 10 000 рублей за месяц не так много, но я собираюсь вывести на доход в 50 000 рублей минимум 100 человек. Далее считайте сами.                   
Извините, что не оправдал ваши ожидания историями о том какой я хороший и прочие легенды мошенников. Я перед вами честен. Моя методика заработка абсолютно секретна и вы узнаете о ней впервые.

Сайт курса