Sniffer Rate 3.8 Комплект от Арсения Якубко

дравствуйте! Меня зовут Арсений Якубко, мне 41 год. Родом я с Донбасса. Прожил в Донецке больше 35 лет. А в 2014-ом ввиду всем известных обстоятельств мы с семьей переехали в Россию, в славный город Ростов.
Скажу сразу, я не умею делать сайты... Поэтому увы и ах! Сайт мой
сделан на коленке, в простом конструкторе онлайн. Скорее всего вам
он не понравится. Я не гонюсь за красотой. Не буду вам обещать золотые горы и прочее прочее. Просто познакомлю вас с сайтом, благодаря которому мы за 2 месяца, потеряв квартиру в Донецке, смогли купить квартиру в Ростове и благополучно перебраться в нее. Способ, который позволил за пару месяцев накопить на квартиру дочке Юленьке.
Мне очень хочется, чтобы вы получили все о чем мечтаете.
И я безумно надеюсь, что моя информация поможет вам в этом!
Сразу скажу. Хоть данный сайт и связан со ставками. Но заниматься ставками вам не нужно будет! Все, что нужно - это запустить на своем компьютере облачную программу. Облачная программа - это программа которая работает в браузере. Следовательно ее не нужно скачивать и устанавливать на компьютер. Просто открыли в браузере, запустили и
ушли заниматься своими делами. Вы только получаете деньги и все.
Программа перехватывает вилки на букмекерских конторах.
Вилки - это запрещенные ставки. Когда человек делает две ставки на
одно событие. Так делать конторы официально запрещают. А программа моментом распознает и перехватывает эти самые вилки, распределяя
деньги между пользователем и букмекерской конторой.
Компания владелец программы получает 2 $ за каждый
вывод денег. Это обязательное условие пользования программой.

Сайт курса