HOTELMONEY Сервис по заработку на обработке заявок на поиск подходящего отеля или гостиницы
--------------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Артём.
Я являюсь заместителем главного менеджера в сервисе "HotelMoney". Мой начальник поставил мне задачу набрать 10 сотрудников на должность распределителя заявок. Работа по своей сути нетрудная, и высокооплачиваемая.
К примеру мой хороший знакомый заработал за прошлый месяц порядка 120 тысяч рублей. А есть и те, кто зарабатывают больше.
В общем я сделал этот сайт именно для набора сотрудников.
Суть работы:
Наш сервис обеспечивает заказчикам оптимальный выбор того или иного отеля или гостиницы. Работает наш сервис с января 2016 года. Мы сотрудничаем с несколькими сотнями отелями и гостиницами по всему миру. И за этого столь короткое время сервис уже приобрёл авторитет и доверие у множества заказчиков по всему миру.
За что вы будете получать деньги:
Всё очень просто. Вы получаете процент с успешной сделки. Вы принимаете письмо на сайте, читаете условия которые желает заказчик, и выбираете подходящий для него отель. Сделки происходят только онлайн, поэтому вы сразу узнаете согласился ли заказчик на отель, который вы ему предложили.

Сайт курса