HashBitter - зарабатывайте вместе с нами!
http://hashbitter.in/demo.gif
Что такое биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн) простыми словами?
Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Никто не контролирует ее, эмиссия валюты происходит посредством работы миллионов компьютеров по всему миру, используя программу для вычисления математических алгоритмов. Именно в этом заключается суть биткоина.
Что такое биткоин и какие отличия от традиционных электронных денег
За биткоины ты так же можешь покупать все что угодно в интернете, как за доллары, евро или рубли, и он так же торгуется на биржах, как и они.Но наиболее важное отличие биткоина от всех остальных форм денег – децентрализация. Ни одно учреждение в мире не контролирует биткоин. Некоторых это ставит в тупик, т.к. это означает, что никакой банк не может контролировать ваши деньги.
Кто печатает биткоины?
НИКТО. Это валюта не печатается центральным банком и не работает по его правилам. Банки могут напечатать сколько угодно денег, чтобы покрыть государственный долг, тем самым обесценивая свою валюту.
Напротив, эмиссия биткоинов возможна только в цифровом виде и любой желающий может начать добывать или как говорят майнить биткоины в любое время.Майнинг биткоинов происходит по средствам использования вычислительных мощностей компьютера в распределенной сети. При переводе биткоинов, транзакции обрабатывается этой же сетью, превращая тем самым биткоин в самостоятельную цифровую платежную систему.
Откуда берется хеш-код?
Наш сервис постоянно сканирует
bitcoin-space (пространство данных) в поиске свободных хеш-кодов. Все результаты мы помещаем в нашу базу и распределяем между участниками
repeat
Почему мы отдаем хеш-коды?
Для расшифровки одного хеш кода - требуется достаточно большое кол-во процессорного времени. Эту работу мы отдаем вам. В качестве оплаты мы забираем себе 20% от стоимости хеш-кода
polymer
Цена хеш-кода
Стоимость одного расшифрованного хеш-кода в среднем может колебаться
от 0.00182 btc ($1.75) до 0.00572 btc ($5.5).
В редких случаях стоимость хеш-кода может достигать 0.156 btc ($150)

Сайт курса