Югра Нефтетрейд Мы будем ежедневно выплачивать по 25000 рублей
http://s4.uploads.ru/138Vf.png
Мы будем ежедневно выплачивать вам по 25000 рублей в рамках Международной
Благотворительной ПрограммыВам достаточно принять предложение, чтобы начать получать деньгиЗдравствуйте. Меня зовут Дмитрий Алексеевич Авдеев. Я владелец крупной оптовой компании «Югра Нефтетрейд».
Вот уже более 10 лет мы поставляем горюче-смазочные материалы по всей России и ближнему зарубежью. Недавно наша компания присоединилась к Международной Благотворительной Программе поддержки населения. И теперь нам нужно 6 человек для ежедневных социальных выплат.Почему мы готовы платить по 25000 рублей в день?Годовая прибыль компании превышает 7 000 000 000 рублей.
Раньше мы теряли много денег на налогах. Но теперь, благодаря принятому Международному Соглашению, можно уплачивать в бюджет гораздо меньше. Если мы будем участвовать в социальной политике и оказывать благотворительную поддержку обычному населению, то взамен получим значительное сокращение уплачиваемого налога. Для нас это экономия в сотни миллионов рублей, а для людей - полное денежное обеспечение за счет нашей компании.
Кто может получать от нас материальную поддержку?
По данной международной программе, мы не имеем права оказывать материальную поддержку владельцу компании, сотрудникам, родственникам или близким знакомым. Иначе это будет расцениваться, как обход закона и уклонение от уплаты налогов, со всеми вытекающими последствиями. Наша же организация дорожит своей репутацией и не хочет рисковать. Поэтому мы создали данный сайт, чтобы набрать 6 совершенно незнакомых людей, которым ежедневно будем выплачивать по 25000 рублей, всегда, пока существует наша организация.

Сайт курса