Советник Яндекс.Маркета ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С НАМИ! ОТ 100$ В ДЕНЬ!
----------------------------------------------------------------------------------------
От Вас потребуется выполнять несколько несложных заданий, которые не в силах выполнить компьютер. В частности, речь идет о ценниках на товары в интернет-магазинах, которые указаны на изображении с товаром, а не микроразметкой, которую понимает наше приложение. Это очень сильно тормозит развитие проекта в целом, поскольку мы обеспечиваем доступ к самым выгодным предложениям на рынке, а без обработки всего массива цен, нам этого не достичь. Поэтому мы щедро вознаграждаем наших сотрудников!
Все задания выполняются через площадку удаленного заработка Яндекс.Толока, что гарантирует удобство и безопасность расчетов.
Регистрация в системе Яндекс.Толока временно закрыта, поскольку сервис работает в beta-режиме. Мы имеем сегмент учётных записей, которые мы безвозмездно предоставляем нашим сотрудникам для выполнения заданий.
О нашем приложении
Советник Яндекс.Маркета сообщит вам о выгодной цене на товары в интернет-магазинах. Когда вы изучаете товар на сайте магазина, сервис анализирует цены на него в вашем регионе и показывает панель с подсказкой.
Советник Яндекс.Маркета поможет вам:
найти магазин, где интересующий вас товар стоит дешевле;
найти лучшие предложения разных магазинов;
посмотреть отзывы реальных покупателей о товаре;
найти ближайшие магазины и узнать о сроках доставки.

Сайт курса