Бизнес система UBERup  Заработок на такси от 5000 рублей в день

Здравствуй, уважаемый будущий коллега! Меня зовут Евгений Кузьмичев. И одним из высокодоходных направлений, которым я сейчас занимаюсь, является сервис выгодных поездок через такси UBER, работающий по всему миру!
То есть, я предоставляю своим клиентам уникальную возможность, ездить на такси бизнес класса бесплатно! И сделать это мой клиент может со скидкой, размер которой определяю я сам. Например, только вчера я сделал и продал 63 промо-кода на поездку номиналом 600 рублей. Стоимость кода для моего клиента составляет 100 руб, себестоимость для меня 10 руб., т.е. всего-навсего, я заработал за вчерашний день 5670 рублей! И это только за 1 день! И таких сделок за последние пол года я провел более 6000! Это более полмиллиона рублей прибыли!
Если у Вас есть компьютер, и Вы пунктуальный человек. Вы можете уже завтра стать участником нового бизнеса по продаже промо-кодов такси UBER. Зарабатывать от 80 000 рублей в месяц, затрачивая всего 3-4 часа в день…
Многие УЖЕ согласны воспользоваться данной услугой!
Если посчитать прибыль в месяц, то это будет около 60 000 – 80 000 рублей заработка – чистыми в Ваш карман! Достаточно неплохо, если учесть что многие люди в нашей стране за половину этой суммы пашут в офисах с утра до вечера, 5-6 дней в неделю

Сайт курса