Трансгаз Поволжье ежедневно выплачивает вам по 24000 рублей на карту
http://s5.uploads.ru/X0R3V.png

Мы будем ежедневно выплачивать вам по 24000 рублей в рамках МеждународнойБлаготворительной Программы Публичное предложение руководства компании
Вам достаточно принять предложение, чтобы начать получать деньги
Здравствуйте. Меня зовут Сергей Алексеевич Золотаревский. Я владелец крупной газодобывающей компании «Трансгаз Поволжье»
Вот уже более 15 лет мы занимаемся поставками газа по всей России и ближнему зарубежью. Недавно наша компания присоединилась к Международной Благотворительной Программе поддержки населения. И теперь нам нужно 7 человек для ежедневных социальных выплат.
Почему мы готовы платить по 24000 рублей в день?
Годовая прибыль компании превышает 8 000 000 000 рублей.
Раньше мы теряли много денег на налогах. Но теперь, благодаря принятому Международному Соглашению, можно уплачивать в бюджет гораздо меньшие суммы. Если мы будем участвовать в социальной политике и оказывать благотворительную поддержку обычному населению, то взамен получим значительное сокращение уплачиваемого налога. Для нас это экономия в сотни миллионов рублей, а для людей - полное денежное обеспечение за счет нашей компании.
Кто может получать от нас материальную поддержку?
По данной международной программе, мы не имеем права оказывать материальную поддержку владельцу компании, сотрудникам, родственникам или близким знакомым. Иначе это будет расцениваться, как обход закона и уклонение от уплаты налогов, со всеми вытекающими последствиями в соответствии с законодательством. Наша  организация дорожит своей репутацией и не может так рисковать. Поэтому мы создали данный сайт, чтобы набрать 7 совершенно незнакомых людей, которым ежедневно будем выплачивать по 24000 рублей, всегда, пока существует наша организация.

Сайт курса