Купонный бизнесмен 2016 - 6 500 000 рублей в интернете за 1 год
----------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Я Сергей Игоревич Кондрахин. Занимаюсь купонным бизнесом уже 5 лет, попробовал разные сферы заработка на купонах, получил хорошие деньги но конечно не миллионы сразу. Потом решил купить-продать купоны, НО откуда купить купоны по дешевле и продать дорого ? В декабре 2015 года я нашел сайт где продают пакеты купонов (в среднем 5-10 разные купоны в одном пакете), купил купоны пакетами и продал их отдельно, получил доход по 5-6 раз больше от стоимости пакета. Так я заработал более 6 000 000 рублей ВСЕГО ЗА  ГОД !
Как работает купонный бизнес ?
Кто не любит получать скидку? Смешной вопрос. Кому-то приятен сам факт экономии бюджета, кому-то – возможность получить желаемое за меньшую цену, чем ее получает большинство. В век всеобщей систематизации информации и организации потока данных не мудрено, что информация о скидках тоже стала собираться и централизоваться. Так и появились купонные сайты. За счет чего же они существуют и набирают всё большую популярность?
Что такое купон на скидку? Изначально купоном называли небольшой листок бумаги, отпечатанный специально или вырезанный из газетного объявления, дающий предъявителю право приобрести товар или услугу дешевле объявленной стоимости. Для он-лайн торговли функции купона выполняет оформленная правильным образом гиперссылка или цифровой промокод. На первый взгляд кажется, что продавая со скидкой поставщик товара или услуги недополучает часть прибыли, да еще и кто-то несет затраты по организации процесса (обслуживанию купонов и усложнение бухгалтерии). Так ли это? Ладно, всё по-порядку.

Сайт курса