Социальный фонд «ГИН Груп» От 10 000 до 50 000 рублей прямиком на кошелек
------------------------------------------------------------------------------------------------------
От 10 000 до 50 000 рублей прямиком на кошелек, в зависимости от Вашего социального положения.
Цель нашего фонда
Цель нашего фонда - помочь в трудной финансовой ситуации нуждающемуся человеку, его семье, родным и близким. Деньги это еще не все в нашем мире, но увы, не еда и лекарства, да и остальные блага не возможны без финансовых вливаний. Для того, чтобы нуждающиеся люди не обременяли себя финансовым вопросом, 11.10.2009 Года был создан ФОНД социальной поддержки населения «ГИН Груп»
Каждый новый участник фонда «ГИН Груп» получает ежедневное пособие и в зависимости от своего финансового состояния, получает помощь от других участников
Условия участия и получения ежедневной финансовой поддержки:
Если с Вашим финансовым положением все в порядке, будьте честны перед собой, и оставьте свободное место в фонде действительно нуждающемуся в дополнительных финансах человеку
Так как наш девиз «Доверие и поддержка», при входе в фонд укажите действительно Ваше социальное положение без капли лжи, т.к. от этого зависит размер Вашего ежедневного пособия.
Социальная помощь от фонда составляет от 10 000 рублей в сутки.
Помощь от участников фонда ежедневно варьируется от 1000 до 12000 рублей, в зависимости от Вашего социального положения.
Если вы готовы доверять нам и нашей многомиллионной аудитории, мы готовы доверится Вам, войти в Ваше положение и ежедневно помогать, т.к. нет в нашей жизни нечего более важного, чем помощь нуждающимся людям.

Сайт курса