Eco Business Future
--------------------------------------------------------------------------------
Почему мы готовы платить Вам зарплату в 18000 р. в день?
В нашей компании работают только хорошо обученные специалисты, на обучение которых мы тратим миллионы долларов в год. Что бы работать в странах СНГ нам нужны работники которые являются гражданами этих стран, это обязательное условие для ведения бизнеса. Но нам попросту не выгодно обучать 2 000 новых сотрудников, нам проще привести своих профессионалов, и квалифицированных специалистов.
В результате по законам Международной конвенции мы обязаны принять к себе на работу минимум 10 человек граждан России или Украины, Казахстана, Белоруссии, и обеспечить их Европейской зарплатой и хорошими условиями труда. Это позволит нам сэкономить миллионы долларов  на обучение нового персонала.
Кто может быть принят на работу, и что будет входить в обязанности?
Принимаем на работу мы по международному договору, он обеспечивает Вам все социальные гарантии акционерами Европейской коллегии наемных работников. От Вас мы не требуем ничего, то есть никакой работы Вы выполнять не будете, и готовы уже сегодня начать выплаты 18 000 заработной платы. Все что нам нужно это просто что бы Вы числились как сотрудник в нашей компании, и мы смогли выйти на рынок СНГ с нашей продукцией, и открыть новые мощности производства.
Вы можете устроиться на работу уже сейчас, если соответствуете требованиям:
1.Гражданин России или Украины, Белоруссии, Казахстана (обязательно)
2.Лицо достигшее 18 лет (обязательно)
3.Наличие банковской карты (обязательно)
Как Вам устроится к нам на работу, и начать получать заработную плату?
1.Заполните заявку кандидата внизу данного сайта и нажмите кнопку <<Рассмотреть Кандидатуру>>
2.Дождитесь решения. Кандидатов рассматривают наши сотрудники онлайн 24/7 Весь процесс занимает не больше 5 минут
3.Если вынесено положительное решение, следуйте дальнейшим инструкциям и уже в течение 10 минут вы получите первую заработную плату

Сайт курса