Что такое букс?
Слово "букс" произошло от английского слова Bux (бакс) что на жаргоне означает "доллар".

Принцип работы на буксах
Многим популярным буксам присущ такой принцип работы, как кликнул – получил. Также буксы предусматривают чтение писем, прохождение тестов, а также самый дорогой заработок – выполнение заданий.
Серфинг сайтов
Серфинг сайтов – это просмотр сайтов определенное время, за что пользователь получает деньги. На всех буксах – это самый дешевый заработок, но, как правило, ссылок всегда много, что гарантирует пользователю полную активность.
Принцип работы серфинга следующий: пользователь кликает на ссылку, в верхнем или нижнем углу появляется таймер, окончания которого нужно дождаться. Как только таймер достигает нуля, таймер удаляется, а на его месте появляется окошко с числами, на одно из которых необходимо кликнуть. Если пользователь выбрал правильный ответ, просмотр засчитан и пользователь получает копейки. Серфинг сайтов является лучшим способом поиска дополнительных сайтов для заработка.
Чтение писем
Принцип работы абсолютно тот же, что и у серфинга сайтов, однако, прежде чем перейти по ссылке, пользователь должен прочитать письмо и ответить на контрольный вопрос, ответ на который находится в письме. Еще одна отличительная черта чтения писем – за них платят несколько больше, чем за обычный просмотр сайтов.
Оплачиваемые тесты
Занимает второе место по прибыли на буксах. Если за серфинг или чтение писем начисляют обычно по 0.03 – 0.05 рублей, то за один тест можно получить от 0.10 до 0.20 копеек.
Принцип работы тестов таков: пользователь переходит на сайт, где содержаться все ответы на вопросы, затем возвращается к тесту и отвечает на все вопросы. Правильные ответы дают деньги. Обычно, число вопросов в тесте не превышает 5.
Задания
Самый дорогой вид заработка, однако, не такой простой. Принцип работы легок: пользователь соглашается на задание, выполняет все условия задания (зарегистрироваться на сайте, сделать пару кликов и т.д.), отправляет рекламодателю отчет на выполнение, после чего получает награду. Самые дорогие задания обычно идут категорий «инвестировать» и «стать рефералом», иногда «регистрация».

И поехали ПОПРОБОВАТЬ

http://s3.uplds.ru/Blir8.jpg

http://sg.uplds.ru/cF4lz.png