СИСТЕМА CHECKBOTS от 9000 рублей пассивного дохода ежедневно

Наша компания является одним из крупнейших владельцев серверов с большим объёмом памяти. Также у нас имеются сервера которые мы сдаём в аренду нашим клиентам. Помимо этого мы являемся крупным провайдером в сфере телекоммуникации.
Уважаемые соискатели, нашей компании требуются сотрудники для проверки файлов поступающих (проходящих) ежедневно к нам на сервера (через наши сервера) от наших компании-партнёров, потенциальных и действующих клиентов. Это сотни компании, десятки тысяч клиентов и сотни тысяч потенциальных клиентов ежедневно. Это десятки миллионов различного рода файлов каждый день требующие проверки, часть из которых после проверки будет удалена либо откорректирована.  Характер таких проверок даёт возможность освобождать память на серверах и обеспечивают бесперебойную работу самих серверов.
Для этих целей мы создали систему "CHECKBOTS", которая за секунды поможет Вам проверить большой объём информации и даст Вам возможность хорошо и стабильно зарабатывать каждый день. Мы предлагаем Вам не просто заработок, а взаимовыгодное сотрудничество.
ВОЗМОЖНОСТИ :
Основную работу проделывают боты, проверяя файлы
1 бот обрабатывает до 1000 файлов
Минимальная группа - 100 ботов, до 100000 проверенных файлов
Минимальный доход за день - от 9000 рублей
Открытие потока файлов подразумевает подключение к серверу и бесплатного открытия личного кабинета для обработки ботами этих файлов полученных по данному потоку. Так как сервера находятся в США и законодательством запрещено бесплатное подключение мы установили минимально возможную цену на открытие Вам потока данных -  120 рублей. За эту сумму поток открывается на 6 месяцев с возможностью продления. Также Вам за регистрацию в личном кабинете будет начисленно бонусных 2000 рублей. Для Вашего удобства мы сразу указываем всё в рублях. Вывод также будет производиться в рублях на банковские карты или электронные кошельки в течении 10 минут.

Сайт курса