Джон Кастлер по 30000 рублей в день на виртуальную карту AMD Bank
---------------------------------------------------------------------------
За что вы будете получать деньгиКаждый день я буду перечислять на вашу виртуальную карту AMD Bank ровно по 100000 рублей. После получения денег на карту, вы отправляете мне 70000 рублей, а себе оставляете 30000 рублей. Это и есть ваш заработок. Весь процесс занимает около 10 минут.
Первые 30000 рублей вы заработаете уже сегодня. Для этого вам нужно сделать следующее:Шаг 1: Оформить виртуальную карту AMD BankДля вашего удобства, платежная система банка подключена прямо к моему сайту. Чтобы оформить карту AMD Bank, нажмите кнопку "Оформить карту для выплат" и заполните форму. Карта оформляется моментально. После активации карты, на нее сразу поступит 100000 рублей.Шаг 2: Отправить часть полученных денег на мою картуПосле поступления 100000 рублей на оформленную виртуальную карту, вам автоматически выставится счет на перевод 70000 рублей. Все данные уже будут заполнены. Вам остается только нажать кнопку "Перевести".Все что вам нужно делать в дальнейшем - это 1 раз в сутки заходить в  интернет-банкинг по вашей индивидуальной ссылке помощника (ее вы получите на почту сразу после первого вывода средств) и отправлять мне
70000 рублей, а оставшиеся 30000 рублей выводить себе на банковскую карту или интернет-кошелек.

Сайт курса