HamsterZ
-----------------------------------------------------
Короче! Просто без лишних слов, каких-то обещаний и так далее.
Блин как же я задолбался уже искать, как заработать в интернете. Сам учусь в универе, живу один, родители небогатые, денег не хватает, а хочется хорошей жизни, хороших машин, квартиры с евроремонтом и так далее. Ну так блин я нашёл. Наконец-то судьба улыбнулась мне и я нашёл способ.
Все смеялись надо мной, когда я искал, говорили мол, только избранные могут рубить деньги, но я их не слушал, так вот и нашёл наконец-то!!!
Однажды, приложив просто громадные усилия, я получил доступ на  закрытый форум европейских программистов и хакеров, где нашёл программиста под ником HamsterZ, он разработал программу, которая по его словам зарабатывает 162 доллара в день (9670 рублей). Он продавал программу c поддержкой русского языка за 60 тысяч рублей. Продавал он только 1 копию программы, видимо из своих соображений. Я списался с 4 участниками форума, и мы договорились скинуться по 15 тысяч рублей, в итоге программа была куплена...
Было страшно, однако жутко интересно, и знаете что? Уже в первый день я смог вывести первую прибыль в размере 162 доллара (9670 рублей), как и говорил HamsterZ. Это просто ох.еть! Извините за мат, но я просто на эмоциях пишу всё это.
С тем как этот скрипт работает я так и не разобрался, но мне в принципе без разницы, стабильно зарабатывает и уже хорошо.

Сайт курса