AvtoClass набирает сотрудников с выплатами от 12 000 руб. каждый день
http://avtoclass.vipwork.biz/images/img0002.png
дравствуйте, меня зовут Роман Кудашный!
Я являюсь гендиректором компании OOO «AvtoClass». Вот уже более 15 лет, как наша компания под моим руководством оказывает услуги по перегону авто с Европы в Россию и страны СНГ. В 2017 году количество заявок на оформление автомобилей увеличилось, в связи с чем компания объявляет набор сотрудников для простой работы с документами.
Компания предоставляет гарантированный оклад в размере  12 000 рублей в день от обработанных заказов.
OOO «AvtoClasse» - одна из самых успешных, доступных и быстро развивающихся компаний в России. Мы занимаемся перегоном автомобилей из Европы в Россию и страны СНГ уже 15 лет. В связи с политическим положением России и заявлении о новом "шёлковом пути", заказы на машины из Европы, через нашу фирму, очень сильно возросли. Для обработки заявок нам нужны сотрудники для простой и удаленной работы.
Для оформления заявок, через нашу фирму, клиент оставляет в залог своё водительское удостоверение. В свою очередь, как только появляется подходящее авто, мы оформляем его по документам и отправляем заказчику. Ваша задача состоит в том, чтобы оформить клиента, внеся данные прав в электронную базу компании.
Все усилия нашей компании направлены на улучшение работы, а значит и прибыли. Будем рады приветствовать Вас  в наших кругах и сфокусируем все наши силы на увеличение прибыли!

Сайт курса