Сеть ломбардов Финансовая помощь ежедневно платить Вам 15000 рублей
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сеть ломбардов «Финансовая помощь» платит!!!
И я как владелец расскажу за что Вы будете получать 15000 рублей ежедневно!
Рада Вас приветствовать, меня зовут Маргарита Федотова и я являюсь владелецем крупной сети ломбардов по всей России. Свой первый ломбард мы с мужем открыли в далеком 1995 году и с тех пор мы в наше дело вложили много сил, здоровья , энергии, что в последствии позволило расширится до весьма серьезных размеров, и теперь у нас почти в каждом городе страны свой филиал.
Ежедневно наш с мужем доход составляет более 1 000 000 рублей, но большая прибыль у нас в государстве облагается и большим налогом, а конкретно 35-ти процентным  налогом на ежедневную прибыль, а это 350 000 рублей нам нужно просто отдавать в пустоту.
И чтобы избежать огромной потери денег, мы нашли решение. Если оказывать помощь нуждающимся в размере 150 000 рублей ежедневно, то налог будет всего 2% = 20000 рублей и наши потери денег будут гораздо меньше.
И так, нам необходимо ровно 10 человек, которым нужны деньги на каждого я распределю по 15000 рублей ежедневно.
​Я плачу  меньший налог - Вы получаете прибыль абсолютно безвозмездно , это выгодно как вам так и мне.

Сайт курса