5000 рублей в день на ваш кошелек социальная программа помощи!Money Help
----------------------------------------------------------------------------------
Команда разработчиков из социальной помощи Money Help
Мы молодая команда разработчиков программного обеспечения, для людей с финансовыми проблемами. Вы знаете, как много людей нуждаются в финансовой поддержке и не имеют никакого понимания как с этим бороться. В России и СНГ минимальная заработная плата 7500 и эта же сумма относится к пенсии. Мы были удивлены, что на такие "гроши" люди в этих странах выживают, а еще больше удивило нас, что это далеко не самая маленькая пенсия и зарплата.
Люди вынуждены лезть в кредиты, которые выдают уже без справок и поручителей, а потом банки выбивают деньги силой, не давая спокойно жить кредиторам. С подобными проблемами сталкиваются люди многих стран и регионов и мы готовы помочь, если у вас подобные проблемы в финансовом плане.
Наш сайт - это социальный проект, миссия в помощи людям с финансовыми проблемами. Мы согласны с тем, что у людей бывают разные проблемы, но 90% их можно уладить именно деньгами и ничем другим.
Именно поэтому мы решили написать программу для заработка денег через интернет. Мы написали ее еще 2 года назад только для жителей США, но там реальный процент нуждающихся в финансовой помощи намного меньше, чем в России и странах СНГ. С 2017 года мы открыли новое направление и теперь вы можете получить от нас финансовую помощь, в индивидуальном порядке.

Сайт курса