Место в команде Ирины Ситниковой с оплатой  30 000 рублей ежедневно
--------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Ирина Ситникова. Мне 32 года и я живу в Австралии. Я зарабатываю в Интернете более 600 000 рублей в день или более 10 000 долларов в месяц. Мне требуются 10 сотрудников, которым я буду платить по 30 000 рублей в день каждому. Более подробную информацию по заработоку читайте ниже на моем сайте.
И так, давайте я расскажу в чем суть и почему вы нужны в моей команде. Дело в том, что я трейдер, и зарабатываю на валютных рынках. Ежедневно я зарабатываю более 600 000 рублей в день. По законодательству Австралии, такие суммы облагаются огромным налогом 80%. А в странах СНГ самый низкий налог на прибыль, поэтому мне требуется 10 человек, которым я буду платить ровно половину своего дохода. Я буду отправлять вам 60 000 рублей, а вы мне на мой счет 30 000 рублей, таким образом я буду получать 50% от своего дохода, а не 20% как в Австралии. Все что вам необходимо сделать, это оставить заявку на проверку подходите ли вы мне или нет.

Сайт курса