AntyCaptcha  Валерий Золотарев 20 000 руб. в день реальным способом

Зарабатываю в Интернете 20 000 руб. в день реальным способом!
Подробности на моей странице ниже. Просьба в личку писать свои вопросы одним сообщением. Спасибо. Всем отвечу в порядке очереди!
арабатываю я на новом русском сервисе antycaptcha.ru. Ходят слухи, что этот сервис в скором времени выкупит медиахолдинг Rambler&Co - владельцы одноименного сайта поисковика и десятка тысяч других интернет ресурсов.
Не знаю насколько этот слух имеет место быть, но он есть.. А раз уж к сервису присматривается такой гигант IT-индустрии, то значит у проекта великое будущее!
Коротко о сервисе. Суть работы - распознавание капчи для крупных заказчиков. Что-то вроде таких компаний как «Магнит», «Лукойл» и прочих. Лично не видел, но количество капч на сервисе наталкивает на такие мысли. Если посчитать,
то пользователи этого сервиса получают 0,14 руб за распознавание 1 капчи.
А капчи разгадываются большими кейсами по несколько тысяч капч. Очень удобно. Все, что по сути нужно сделать - это скопировать название кейса
с капчами, вставить его в поле для распознавания и дать автоматическому боту распознать весь кейс целиком. А после получить свои деньги.
Самое прекрасное - это то, что заработок не ограниченный. Это я по типу своего характера человек сдержанный, без амбиций. Лентяй. Одним словом говоря. Вот и зарабатываю свои 20 000 и остаюсь премного доволен. Уже два года в таком режиме. Без работы, но с деньгами! Вы можете посидеть за компьютером не полчаса, как я, а, к примеру 1-2 часа и уже спустя это время вывести на свою карту сумму, которую могли бы заработать раньше только за год, а может и дольше даже. Все просто. Заходите на сервис antycaptcha.ru. Регистрируетесь. Попадаете в личный кабинет. Копируете название кейса с капчами - вставляете его в поле ниже. Жмете кнопку "Распознать капчу" и ву-аля через мгновение ока на вашем балансе пару сот рублей!

Сайт курса