Обзор сервиса Als Sports Agent от Марка Макеева

Доброго времени суток!! Меня зовут Джон Маклейн. Я являюсь  спортивным агентом многих знаменитых и не знаменитых игроков. Дак вот к чему я всё это, на данный момент мне требуются онлайн сотрудники, для внесения данных контрактов в мою базу. За это вы будете получать ежедневную заработную плату от 5000 тыс рублей в день. Сервер где хранятся все контракты и данные спортсменов, я открыл год назад, так как у меня спортивных контрактов более 400 тыс. Базы каждый день обновляются и растут. На данный момент нужно вносить обновления в базу, но я один не справлюсь. Для этого я предлагаю вам стать онлайн сотрудниками, работы хватит всем на ближаешие 5 лет. Онлайн работником может стать любой желающий из любой части мира. Все данные для работы предоставляются в личном кабинете после регистраций. На данный момент у меня есть уже 15 онлайн сотрудников и 1 помощник из России Марк Макеев, он помогает разобраться  с возникающими  трудностями  у онлайн работников. 
Расскажу немного о себе: Как ранее я писал меня зовут Джон Маклейн. родился я в России. На данный момент проживаю в Америке. Из России я уехал в возрасте 24 лет, с 25$,  этого только и хватило снять жильё. Устроился финансистом, а через 10 лет стал банкиром и спортивным агентом.  И вот сейчас хочу помочь нуждающихся в работе и заработке.     

Сайт курса