CPU-FARM Обучение заработку от Виктора Гринева

Здравствуйте, кто меня не знает. Меня зовут Виктор Гринев, я из города Екатеринбург и последний год мне приходится работать в интернете. На данный момент, в общей сложности я "отработал" тут уже полтора года.
Я создал этот блог, чтобы делиться своими успехами на моей новой работе, а так же чтобы помогать людям повторять мои скромные достижения :)
На данный момент, уже больше года я работаю на сервисе генерации средств путем облачных серверов CPU FARM и ищу себе напарников для работы вместе.
Советы по выводу денег:
На связи Виктор Гринев. Последнее время меня все чаще просят рассказать куда я вывожу свои заработанные деньги и просят рассказать о тех или иных электронных счетах.
Отвечу сразу, что я использую Яндекс Деньги с дальнейшим выводом на карту, но сейчас присматриваюсь в сторону кошелька QIWI из-за частых проблем с Яндексом.
Разберем основные электронные счета на которые можно выводить деньги.
Яндекс Деньги:
Неплохой вариант для работы. Получить идентифицированный кошелек для увеличения лимитов можно в течение 2-3х дней. Можно заказать прикрепленную карту Яндекс и оплачивать непосредственно со счета. Вывод на Яндекс Деньги через CPU FARM всегда был автоматическим и мне не приходилось ждать сутки.
Webmoney:
Старожилы знают отличную систему расчетов Webmoney, безопасности которой может позавидовать любой банк. Но WM имеет и свои недостатки, например сложную систему получения персонального аттестата и большую комиссию на вывод.
Банковская карта:
Самый простой и удобный способ получения выплаты на сегодняшний момент. Если у вас есть банковская карта, то смело используйте этот метод. Как правило на картах нет проблем с лимитами средств поэтому можно смело выводить всю сумму целиком без комиссии и страха за потерю части денег.

Сайт курса