Фонд помощи нуждающимся Ивана Добронравова 35000 рублей на Вашу карту
------------------------------------------------------------------------------------
Фонд помощи нуждающимся Ивана Добронравова ღ
35000 рублей на Вашу банковскую карту КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Я Иван Добронравов, и я лично готов ежедневно давать вам 35000 рублей
Вы не ослышались, ежедневно 35000 на карту банка.
Мне 47 лет, я проживаю в Самаре и имею очень крупную недвижимость, как у нас в стране, так и за рубежом. Вся недвижимость  в Испании и Италии находится аренде и приносит мне ежедневно 700 000 рублей
Но к сожалению, такой успех в бизнесе это обратная сторона моей жизни. Как говорится, если в одном преуспел, в другом не дано. Я сам сирота и вырос в детском доме, так что родственниками Бог меня не наделил, да и в личной жизни как-то все не сложилось.
Так что жить только для себя я устал и не вижу в такой жизни большого смысла ,и в следствии этого я решил помогать людям.
И вот для 10 человек я выделил половину своей ежедневной заработной платы 350 000 рублей, а это 35 000 рублей для человека.
Итак, для того чтобы безвозмездно получать от меня и от моего Фонда помощь в виде денег, внимательно заполните форму ниже.
Укажите по какой причине именно Вы должны получать данную помощь.
Всего выделено 10 мест в Фонде помощи.
И если Ваша заявка будет утверждена положительно, то Вам будет выделено одно из 10 мест в фонде помощи, и Вы будете ежедневно получать 35000 рублей.

Сайт курса