СИСТЕМА CHECKBOTS от 9000 рублей пассивного дохода ежедневно

Наша компания является одним из крупнейших владельцев серверов с большим объёмом памяти. Также у нас имеются сервера которые мы сдаём в аренду нашим клиентам. Помимо этого мы являемся крупным провайдером в сфере телекоммуникации.
Уважаемые соискатели, нашей компании требуются сотрудники для проверки файлов поступающих (проходящих) ежедневно к нам на сервера (через наши сервера) от наших компании-партнёров, потенциальных и действующих клиентов. Это сотни компании, десятки тысяч клиентов и сотни тысяч потенциальных клиентов ежедневно. Это десятки миллионов различного рода файлов каждый день требующие проверки, часть из которых после проверки будет удалена либо откорректирована.  Характер таких проверок даёт возможность освобождать память на серверах и обеспечивают бесперебойную работу самих серверов.
Для этих целей мы создали систему "CHECKBOTS", которая за секунды поможет Вам проверить большой объём информации и даст Вам возможность хорошо и стабильно зарабатывать каждый день. Мы предлагаем Вам не просто заработок, а взаимовыгодное сотрудничество.

Сайт курса