EasyMoneyTrans
--------------------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые соискатели!
Мы приветствуем Вас в проекте "EasyMoneyTrans".
​В данный момент нашему проекту требуются онлайн сотрудники от 18 лет и старше, для обработки первичных заявок.
Теперь искать удалённую работу (т.е. работу вне офиса) проще, а точнее уже нет необходимости. Мы позаботились об этом. Мы швейцарский проект который уже более 5 лет успешно работает в Россий и на постсоветском пространстве. С нами сотрудничают сотни крупнейших интернет-ресурсов, интернет-магазинов, онлайн обменники, компаний производящие или оказывающие услуги в сфере онлайн транзакций.
Это достойно оплачиваемая работа, не требующая какой-то особенной подготовки или навыков, от Вас потребуется только внимательность и немного свободного времени. Так как будет заключаться контракт возраст должен быть от 18 лет и старше.
Условия и оплата
Ежедневно в 00-00 по МСК Вам в личный кабинет, который мы бесплатно откроем для Вас будут поступать первичные заявки. Срок действия этих первичных заявок до следующих 00-00 по МСК, т.е. ровно сутки. За это время Вам необходимо будет перенести данные с заявки в форму и отправить. На этом Ваша работа заканчивается. Далее заявки от Вас будут уже обрабатываться нашими менеджерами по работе с клиентами.
За каждую обработанную заявку мы будем Вам выплачивать по 10$, в сутки Вам будут поступать по 25 первичных заявок и в самом личном кабинете у Вас всегда будут доступны пустые формы для переноса в них данных из первичных заявок. Это работа не требует никаких специальных знаний или навыков. Таким образом Ваша чистая прибыль за сутки составит 250$.

Сайт курса