Le Paris набирает сотрудников
--------------------------------------------------------------
Сеть отелей «Le Paris» являются изысканными 5 - звёздочными отелями расположеные во всех уголках Европы. Первый отель построен 1965 году в Париже, рядом с которым расположены Palais des Congres de Paris, Собор и Музей Орсе.
В связи с открытием в этом году ещё 2 крупных и 6 средних отелей, с общим количеством номеров 1520, также началом весеннего сезона у нас возник дефицит русскоговорящих сотрудников, так как у нас очень много желающих отдохнуть в наших комфортабельных номерах с постсоветского пространства. Набор будет производиться в сектор «Online Reception», на позицию помощник менеджера.Вакансия в "Le Paris"
Мы подключаем Вас бесплатно к нашей системе "Online Reception", производим регистрацию Вас как нашего сотрудника. Открываем персональный удалённый кабинет для работы на который ежедневно в 09:00 МСК будут поступать заявки на бронь, в количестве 50 штук, за каждую обработанную заявку мы готовы выплачивать по 2,5 евро Ваша ежедневная зарплата будет составлять: 50*2,5=125 евро (7800 рублей). 

Сайт курса