http://seoslim.ru/wp-content/uploads/2011/08/posting-v-internete.jpg

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ НА ПОСТИНГЕ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Чтобы понять, как происходит заработок нужно с начало узнать, что такое постинг. Постинг это сообщение, комментарий на статью, создание новой темы на форуме, все эти действия в Интернете принято называть постингом. За то, что пользователь, зайдет на форум прокомментирует какую либо тему или создаст свою, он может получать денежное вознаграждения. Особых знаний для этого не нужно, необходимо хоть немного разбираться в предложенной тематике. Все очень просто и понятно. Но где оставлять комментарии и создавать новые темы?

Раньше постингом тоже занимались, заказчиков искали через специальные форумы, которые и сейчас существуют, но уже давно в Интернете появились специальные биржи, которые дают возможность зарабатывать этим видом заработка. Для того чтобы зарабатывать нужно, найти подходящую биржу постинга.

Что касается заработка, сумма, заработанная исполнителем, напрямую зависит от него, больше выполненных работ больше заработок. Сколько можно получать за один помещенный пост? Все зависит от того, какой пост? Чем больше символов нужно написать, тем выше цена. К примеру, за пост в 100 символов можно получить до 0.15 $, а за пост в 250 символов до 0.30 $ и больше, и чем дальше, тем выше. Не рекомендуется новому пользователю биржи сразу брать высоко оплачиваемые посты, лучше всего потренироваться на маленьких и уже со временем идти дальше. Вывод денег в любой бирже постинга происходит при наборе минимальной суммы для вывода, в каждой бирже она разная. В целом, заработать деньги в интернете на биржах можно.

Ниже представлены лучшие биржи постинга

Вариант 1PROSPERO
Например, Вы любознательный человек.
Знаете много жизненных историй которые будут интересны посетителям сайтов.
Очень хорошо если вы часто общаетесь на форумах, находитесь в курсе каких либо новостей, общаетесь в Твиттер и на Youtube.....
Если Вы хоть немного обладаете такими качествами, можете смело начинать зарабатывать написанием постов и текстовых комментариев.
То есть Ваше обыденное занятие, будет приносить дополнительный доход.
И кстати!
Можно совсем не плохо зарабатывать, занимаясь размещением комментариев!

Практическое тестирование биржи PROSPERO:
Наши специалисты, провели с PROSPERO специальный практический тест.
Мы зашли на сайт PROSPERO, где было предложено заработать на написании отзывов и комментариев. Надо взять во внимание, что Мы, как и Вы подобным заработком никогда не занимались.
На сайте Мы обнаружили массу предложений заказчиков, написать какие-либо комментарии по той или иной теме. Выбрали работы средней сложности, так как есть заказы которые сходу и без предварительной подготовки просто невозможно выполнить. На выполнение одной работы у Нас уходило в среднем около 15 минут (Мы узнали что это очень долго по меркам постоянных участников данного вида заработка, но ведь Мы новички).
В течении двух часов, было выполнено 7 работ (часть времени была потрачена на чаепитие).
В среднем цена одной работы была равна 18 рублей, такая цена за работу была Нам по силам ведь, как и упоминалось выше, Мы участвовали в качестве настоящих учеников ничего не знающих о постинге.

Подводим итог:
За два часа работы в интернете, было заработано 126 рублей
Это с учетом чаепития и отдыха.
Если даже при таком подходе, заниматься работой в интернете около восьми часов, то доход в среднем составит около 504 р. Надо взять во внимание, что стоимость одной работы была равна 18 рублей.
Новичку возможно выполнять и более дорогие работы. Конечно такие работы гораздо сложней, но и сумма задания намного приятней.
Давайте посчитаем?
Например Вы начали выполнять работы которые в два раза дороже (36 р.) в таком же не напряжённом ритме (7 заданий за два часа),
заработок за восьмичасовой день в среднем составит 1008 рублей.
Существуют работы, цена которых более 50 рублей. Но новичку, работа с ценой выше 50р., скорее всего будет не под силу, хотя это Наше мнение.
Возможно кто-то свободно умеет писать красивый, легко читаемый текст и с легкостью напишет статью стоимостью 200 рублей. Если такое произойдет, то Мы действительно, только рады за Вас! зарегистрироваться в PROSPERO

Ниже представлен пример-анимация стоимости работ и как взять заказ в prospero.

http://lnterzarabok.hut4.ru/img/img_contents/nachalo_rabot_v_birjah_contenta/prospero/prospero.gif

Вариант 2 linkum

Похож на Prospero. И смысл работы тот же.

На форуме имеются люди которые понятия не имеют как можно зарабатывать в данной партнерской программе, эта инструкция для них.
Для того чтобы начать работать с данной партнеркой у Вас должно быть не менее 30 сообщений и открытый профиль для не зарегистрированных пользователей.
Если эти условия соблюдены проходим регистрацию на linkum
После регистрации добавляем профиль для проверки. Tеперь только ленивый не будет зарабатывать на  форуме через линкум
Смотрим видео чтоб было всё понятно как работать на бирже.

Вариант 3 jobimobi.

Новая мощная биржа для заработка в Интернете JobiMobi.com

Спешу предложить Вам новый и очень мощный проект - http://jobimobi.com/.
Данный проект создавался не один год, было затрачено множество сил и средств, а поэтому мы уверенны, что этот проект обречен на успех.
Здесь вы можете зарабатывать деньги как исполнитель или продвигать свои собственные проекты как заказчик. Вместе с этим сервисом вы получите максимальный результат при минимальной цене.
Если есть соц сети, то вы по адресу. За лайк платят 1 рубль. За вступления в групы от 2 до3 рублей. За размещения ссылок на форум 10 рубей. Вывод от 25 рублей до 500 на Webmoney и Qiwi https://clck.ru/AYRfJ

http://s3.uploads.ru/t/vFRdY.jpg
http://se.uploads.ru/t/X8jrR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/U4aEI.jpg

Добро пожаловать на http://jobimobi.com/ !

Как зарабатывать на постинге больше

Чтобы иметь максимальный эффект от этого вида заработка, необходимо писать обдуманные и информативные посты, которые соответствуют тематике статьи или темы. Такие посты не будут удалять модераторы сайта и % возврата средств будет минимален. Также, необходимо постоянно формировать базу качественных блогов и форумов, которые принимают модераторы бирж постинга. Большим плюсом было бы иметь собственные блоги или форумы, на которых Вы сами легко сможете постить. Также не забывайте, что можно параллельно использовать несколько бирж постинга для увеличения объемов заказов.