СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ КАРЛА КОХА

Здравствуйте! Меня зовут Карл Кох.
Проживаю в Великобритании, в г. Брайтон.
Родился я в Германии, в детстве вместе с родителями мы эмигрировали на постоянное место жительство в Великобританию, где и стали подданными королевства.
Я бизнесмен, владелец сети гипермаркетов продуктов питания розничной торговли расположенных в Европе.
С детства привык добиваться поставленной цели и идти до конца реализовывая задуманное шаг за шагом.
После окончания университета Кембридж, пошел по стопам отца и влился в семейный торговый бизнес.
В данный момент, моя сеть гипермаркетов тянется по всей Европе и насчитывает 3128 магазинов.
В данный момент, я хочу выйти на рынок СНГ с целью открывать один за одним свои розничные сети.
Но для этого,  мне нужно досконально и поэтапно шаг за шагом изучить потребительскую корзину данных стран.
То есть, мне нужны данные о том, какие продукты питание либо товары первой необходимости Вы каждый день используете либо использовали бы в каждый раз повседневной жизни, при наличии у Вас достаточного материального капитала на их приобретение.
Я безусловно мог бы воспользоваться услугами социологов и устроить опросы на улицах городов, но мне нужны реальные люди, мне нужно привлечь по одному человеку в каждой области СНГ, что осуществить совсем нереально  физически для социологических институтов, поэтому мне нужны Вы, поэтому я и провожу социальный эксперимент в сети, и таким образом решаю cвою задачу.

Сайт курса