Платформа Viber-net
http://u8.platformalp.ru/s/68khf0051/4faaddafd8d803aeab07971311ad53a0/6b561632dc9a35de77c8682a76f3c578.png
Как все это работает?
В интернете множество различных сервисов, которые обрабатывают гигабайты информации. Чтобы снять нагрузку со своих серверов, большинство сервисов арендуют компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны обычных пользователей сети интернет. Сервисы на короткое время используют мощности арендованных у пользователей устройств, а взамен пользователи получают щедрое вознаграждение. Платформа Viber-net помогает сервисам-арендаторам и пользователям найти друг друга.
Через нашу платформу вы находите арендаторов и в течение 1 минуты сдаете свое устройство в аренду. Сервисы-арендаторы обрабатывают необходимые им операции и вам зачисляется арендная плата. После этого вы сразу выводите заработанные деньги на свою банковскую карту или интернет-кошелек.
Арендаторы платят за 1 минуту аренды вашего компьютера 1-3 руб. Казалось бы, немного. Но благодаря тому, что в течение 1 минуты мощность вашего компьютера арендуют сразу тысячи арендаторов, в сумме вы получаете от 25000 рублей за один сеанс аренды.
Сдача в аренду мощностей компьютера - это самый простой и доходный заработок на сегодняшний день. Пользователи интернета из Европы и США уже не первый год зарабатывают таким образом хорошие деньги. Теперь этот заработок доступен и нам!

Сайт курса