Если вы всё-таки решились попробовать заработать в интернете, перейдя
и зарегистрировавшись по моим ниже перечисленным ссылкам,  я буду иметь от этого небольшую, но
выгоду. Мне будет идти процент от вашего заработка. Именно поэтому я постараюсь вам помочь, предоставив информацию о том как оптимальнее и качественнее вам действовать, подобрав лучшие сайты для заработка. Итак:
Ниже перечислены почти все те сайты, буксы, на которых я зарабатываю сам и можете заработать вы. Если вы будете работать на всех этих сайтах одновременно, не распыляясь на одном, то доход будет ощутимо больше.
Если антивирус ругается, не обращайте внимания - вирусов точно нет! Это всегда так, когда программы требуют от вас ваши данные. А без ваших данных вам никто не заплатит. Некоторые сайты требуют установки небольшой программки.
http://wmrf.su/w11zf - на сегодня самый лучший сайт для заработка, если имеются раскрученные аккаунты в различных соц.сетях.
(ссылка http://smmok-ok.ru/?r=26923) Проект предлагает для выполнения простые не высокооплачиваемые (да платят мало) задания в "Одноклассниках". Выплаты в рублях.Рекомендую, можно легко заработать. Только не переусердствуйте с выполнением заданий - за большую активность могут забанить страничку.
http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/806b18 … 7ac6e2711a - простой заработок в соц.сетях (у кого много подписчиков).
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =rjczrcfif - заработок
https://socialtools.ru/ref/6157b57fbf1d … d1b6355fc4 - выполняй задания и получай неплохие суммы денег.
SEO sprint-(ссылка-http://www.seosprint.net/?ref=9837197)-лучший сайт в данном направлении заработка, имеет самое большое число активных участников.
SEO-FAST(ссылка-http://seo-fast.ru/?r=1357853)-на данном сайте преобладает самое большое количество серфинга и писем, также постоянно обновляющееся задания.
ProfitCentr- (ссылка-https://profitcentr.com/register?r=rjczr62)- имеет большое количество пользователей, выплаты делает мгновенно.
https://tushins.com/?r=5076 - похож на SEO sprint
https://vktarget.ru/?ref=3398838 - не так важно количество аккаунтов на различных сайтах, главное искать сайты, где можно размещать ссылки из заданий (рекомендую)
http://vkstorm.ru/?ref=247479176 - работа вконтакте
http://forumok.com/p/5665a789/ - для тех, у кого много подписчиков (друзей....) в соц.сетях; хороший заработок.
http://surfearner.me/755835  -  вам платят за просмотр рекламы
http://www.ipweb.ru/?rjczr62 - заработок при помощи ввода капчи. Советую!
https://rucaptcha.com?from=3193976 - вводи капчу и зарабатывай
https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1657593  -  вам платят за просмотр рекламы
http://wmrfast.com/?r=506182 - похож на SEO sprint
http://teaserbz.net/u/rjczrcfif  - тоже за рекламу
http://advego.ru/3Ed7VtAwDj  - сайт с различного рода заданиями и неплохими расценками для тех, у кого много подписчиков. Только одно плохо: вывод денег начинается от 500 руб.
http://wmzona.com/gptr/signup.php#1798601 - выполнение различного рода заданий (тут я не очень продвинулся, попробуйте, может у вас получится)
Некоторые сайты необходимо регулярно обновлять для получения новых заданий. Обращайте внимание на те сайты, где необходимо много подписчиков или друзей. Если их мало, лучше искать другой.
Тем, кто будет работать по этим ссылкам дам советы подробнее. Конечно, необходимо завести кошельки электронных денег, куда будет перечисляться ваш доход (яндекс-деньги и webmoney).