IP-Advert  ПРЕВРАТИТЕ СВОЙ IP В ПРИБЫЛЬ
------------------------------------------------------------------------
Приминимайте предложения о сотрудничестве и зарабатывайте от 15000 рублей в сутки
Мы команда программистов разработали и успешно протестировали платформу "IP-Advert", с помощью которой любой желающий имея доступ к интернету может зарабатывать от 15000 рублей в день. Данная платформа позволяет принимать предложения от рекламодателей и получать от них за это вознаграждение.
Происходит это следующим образом, для любого рекламодателя самым важным критерием является аудитория. Чем больше людей увидит его рекламу, тем больше вероятности получения прибыли. Но дело в том, что практически на всех рекламных площадках установлены различные виды, лимиты и защиты от ботов, спама и т.д., и они не могут одну и ту же рекламу разместить с одного IP. Для этого им приходиться арендовать различные прокси-сервера с определённым количеством IP-адресов, ежедневно затрачивая огромные суммы денег.
Платформа "IP-Advert" позволяет в автоматическом режиме собирать рекламные предложения в интернете и размещать их на различных интернет-площадках. Уникальность заключается в том, что на платформе собираются предложения с разных источников и она никогда не дублируется, что даёт возможность обходить блокировки. Так как вся размещаемая реклама разная, от различных рекламодателей.
Если вы имеете компьютер, планшет или телефон с доступом в интернет значит вы уже сегодня можете пополнить свой кошелёк минимум на 15000 рублей и повторять это каждый день, затрачивая минимальное количество времени и получая максимальную отдачу!

Сайт курса