Сервис FDC-press
---------------------------------------------------------------------
Заработок от 32 000 рублей за 15 мин. работы ресурсов вашего компьютера
1 сжатый файл = 73 копейки, но несжатых файлов миллионы и сжимаются они автоматически и сотнями в секунду!
Сервис FDC-press имеет постоянный поток новых клиентов (сервисов), которые хотят постоянно сжимать всю свою информацию, файлы и делают они это с побуждений меньше платить за хостинги где расположены их сайты, ну и конечно для того, чтобы их сайты работали без перебоев, так как большие размеры файлов могут замедлять их работу и даже давать серьезные сбои.
Все автоматизировано на нашей рабочей площадке! Наша площадка использует ресурсы Вашего компьютера для сжатия файлов заказчиков,
а Вы получаете за это деньги!FDC-press сервис объединяет ЗАКАЗЧИКОВ и ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. Владельцы сайтов и есть заказчики они платят и дают объем несжатых файлов.
Вам мы предлагаем работу исполнителя и заработок от 32 000 рублей за 15 минут! Исполнитель автоматически сжимает файлы при помощи ресурсов компьютера и получает заработанные деньги!
У исполнителя на нашем сервисе будут автоматически работать ресурсы компьютера, благодаря этому будет происходить сжатие файлов! За каждый сжатый файл исполнитель получает оплату в размере - 73 копейки. Все настолько автоматизировано, что работа не составит для Вас абсолютно никакой сложности. Никаких особых знаний для работы на нашем сайте не нужно! Просто работаете и выводите заработанные средства! Вам даже не обязательно следить за процессом, можно запустить и пойти заниматься своими делами! Начать зарабатывать можно ниже на сайте - зарегистрировав сеанс. 

Сайт курса