Server Monitoring Service Сервер мониторинга биткоин кранов
http://u8.platformalp.ru/s/57s320051/76b41a9212cc21220d4ae50774ece14d/abc444e33e442166622027bf4ebafe11.png
Откуда эти биткоины вообще добываются?
Добыча («майнинг») биткоинов — фраза, которая несколько сбивает с толку. Биткоины выдаются за успешное решение математической задачи, для этого мы и создали этот сервис мониторинга биткоин, чем больше таких решений, тем более устойчивой будет сеть, потому что для того, чтобы обрушить сеть, хакерам понадобится потратить столько же времени, сколько потратили его совокупно все «майнеры». Для этого понадобятся невероятные вычислительные мощности, потому что даже мощнейший суперкомпьютер мира в 14 раз слабее, чем все компьютеры сети bitcoin в совокупности.
Чтобы понять, что происходит при генерации биткоинов, нужно разобраться с некоторыми понятиями:
Как нагенерировать много биткоинов. Сколько это займет времени.
Для начала запустите систему подбора серверов для операции - генерации вычесления биткоин кранов. Через некоторое время порядка 40-60 секунд система покажет вам результаты подбора серверов для генирации вашего дохода, далее запустите сервер систему генерации и дождитесь окончание процесса.
Принцип работы нашего сервиса генератора.
На самом деле все элементарно и просто! Мы в свою очередь заключили около 300 контрактов с нашими партнерами VPS/VDS серверов с SSD - Виртуальные сервера. И обьеденили все в один сервис, и с помощью наших услуг генерации биткоин кранов любой желающий сможет воспользоваться нашим сервисом и при этом не плохо зарабатывать каждый день.

Сайт курса