Quick Sale - проект для заработка на электронной коммерции.
----------------------------------------------------------------------------------------
Quick Sale - проект для заработка на электронной коммерции.
Вы наверняка слышали, что есть интернет-платформы на каждой из которых в день совершается по нескольку миллионов сделок. Это Amazon, eBay, Bonanza, Alibaba и другие. Помимо покупателей на этих платформах сидят сотни тысяч продавцов. Среди них есть профессиональные, которые не просто продают свой утюг, а занимаются поиском недорогих товаров и перепродают их, зарабатывая на разнице цен 2-3 тысячи долларов в месяц. Каждый из вас хотел бы делать то же самое, но многие не знают с чего начать, да и незнание языка и всяких технических трудностей делает процесс торговли сложным.
Так вот компания Quick Sale создала программное обеспечение (некую платформу) которая упрощает все эти процессы до нескольких щелчков мышкой.
Вы покупаете товары по низким ценам на нашем сайте, после чего через наше программное обеспечение продаете этот товар с наценкой в 4-5 раз, товар продается нашим постоянным клиентам, с которыми мы работаем уже не один год. Весь процесс полностью автоматизирован, от вас требуется только, ввести код вашего товара и запустить программу. Товар автоматически будет продан и  вы получите свою прибыль с продажи товара, за исключением 30%.
Сама структура бизнеса довольно прозрачна. В ней нет каких-то подводных камней, выплат, берущихся непонятно откуда или сумасшедших чеков. Все очень просто! Купить дешевле- продать дороже и получить свою часть прибыли. Таким образом с нами может начать зарабатывать абсолютно любой человек, независимо от его возраста, технических знаний и навыков.

Сайт курса