Социальная программа для населения России и стран СНГ  от 5000р в день
http://social-programa.bestny.ru/images/img0003.png
Социальная программа для населения России и стран СНГ Ежедневные начисления от 5 000 рублей
Цель социальной программы - стабилизация финансового и материального положения населения, а именно ежедневная денежная поддержка, сумма которой варьируется в зависимости от финансового положения участника программы,  Участвовать в программе имеют право только совершеннолетние жители России и стран СНГ.
Сколько вы получите переводов?     Став участником программы вы начинаете получать ежедневно минимум 5 000 рублей! Программа рассчитана на стабилизацию финансового положения населения по этому переводы вы будете получать на протяжении 30 дней, после чего ваше место в команде освобождается для нового участника! Мы считаем что получение 5 000 рублей на протяжении 30 дней значительно стабилизирует и улучшит ваше финансовое и материальное положение!
От куда берутся деньги на денежную поддержку?     На сегодняшний день многие компании имеющие большие приходы со своего бизнеса обязаны оплачивать налоговый сбор, но есть исключение, компании которые занимаются благотворительностью, освобождаются от уплаты налогового сбора. На почве этого и была создана социальная программа, благодаря которой компании значительно экономят свои доходы занимаясь перечислением денег в фонд социальной программы, которыми мы в свою очередь производим денежную поддержку населения! Именно благодаря тому что мы работаем с множеством элитных компаний, мы и имеем возможность выплачивать участникам социальной программы ежедневно от 5 000 рублей

Сайт курса