Бизнес на видео-производстве в Западном интернете: от 2400 долларов в месяц

Помогу выйти на доход от 2,400$ в месяц в супер-горячей нише видео-производства
Что за бизнес? Как зарабатывать?
Зарабатывать Вы будете в Западном интернете. Зарабатывать будете очень хорошо (в среднем до 2400 долларов уже в первый месяц). Я в этом заинтересован как никто другой, а потому готов передать все свои знания в полном объеме, так как от Вашей прибыли зависит и моя.
Я расскажу и покажу, как окучивать англоязычных предпринимателей малого бизнеса и продавать им качественные, креативные рекламные ролики премиум-класса, сопоставимые по уровню с теми, что показывают на TV. При этом Вам не понадобятся никакие специальные знания и умения в области видео-монтажа и режиссуры. Все делается при помощи специальных инструментов на основе заготовленных шаблонов, а сам процесс разработки одного ролика отнимает не более 20 минут.
Наше преимущество в том, что клиенты не знают, как именно мы делаем такие ролики. Они думают, что мы нанимаем профессиональных актеров, пишем сценарий и т.д., хотя абсолютно все за нас уже подготовлено. Нам лишь необходимо внести определенные правки, и на выходе мы получаем отличный яркий видеоролик, который клиенты могут разместить на официальном сайте или запустить в показ на региональном TV. 

Сайт курса