Ethereum Hash 2017
-------------------------------------------------------------------------
ЗАРАБОТОК ОТ 32 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ETHEREUM HUSH 2017
Здравствуйте!Зовут меня Mighty Huscher(Псевдоним на Форумах),мне 39 Лет..Живу я в Подольске-пригороде Москвы.
Я построил САМЫЕ БОЛЬШИЕ БИТКОИН И ЭФЕРИУМ Фермы в России.Биткоином заниматься бросил с 2016 года,так как ЭФЕРИУМ в  20 РАЗ ВЫГОДНЕЕ.
На ФЕРМУ ,что на фото у меня ушло порядка $ 2 000 000 или 130 000 000 Рублей и приносит она мне чистыми около 90 000 000 Рублей в Месяц-Это с вычетом платы за свет 6 500 000 рублей за Месяц.И я предлагаю вам подключиться и РАБОТАТЬ ИЗ ДОМА!Моя выгода в дополнительном Вашем оборудовании,ВАША ВЫГОДА-95% денег ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ.
Это моя плата Вам за ваш Компьютер,Ноутбук,Планшет или Смартфон,ПОДКЛЮЧЁННЫЙ К СИСТЕМЕ
Что же такое ЭФЕРИУМ?(Ethereum)
Эфериум как и Биткоин-Криптовалюта.То есть денежная единица,которая генерируется Компьютерами с использованием специальных алгоритмов .Компьютер,который стоит у вас дома НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО,так как нужна ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВИДЕОКАРТА и СПЕЦИАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ.
Cотни и Тысячи таких специальных компьютеров соеденены в огромные массивы по 3 000 единиц и более.
ЭТО И ЕСТЬ ФЕРМА ДЛЯ ДОБЫЧИ(МАЙНИНГА)ЭФЕРИУМА.
Я владею САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ЭТОГО-ваша задачи лишь ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НЕМУ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!

Сайт курса