Удаленная работа на дому по обработке скидочных купонов и дисконтных карт

Получайте 5 400 - 12 000 рублей ежедневно на свою пластиковую карту или электронный кошелек, тратя не больше 15 минут рабочего времени.
В чем суть работы? Что нужно делать?
Сейчас я расскажу Вам непосредственно о рабочем процессе. Ну, а в качестве благодарности за информацию, если у Вас будет желание, можете во время регистрации указать мою фамилию в качестве человека, порекомендовавшего Вам работу. Сервис подарит мне небольшой бонус за приглашение нового сотрудника.
Итак. Как известно, многие крупные интернет-магазины периодически проводят всевозможные распродажи, устраивают акции и предоставляют своим клиентам те или иные скидки на свои товары и услуги. Это довольно распространенное явление в нынешнее время.
В США и Канаде скидки, акции и распродажи возникают каждый день в тысячах интернет-магазинах. Причем в отличие от наших отечественных магазинов там продавцы на купоны и дисконты не скупятся, а потому они имеют реальный вес и могут составлять вплоть до 70% от стоимости товара (что такое "черная пятница", думаю, Вы знаете).
Ниже яркий пример того, сколько люди могут экономить на покупках, если у них будет приглашение поучаствовать в акции или купон со скидкой. В Америке такие купоны на вес золота, но зачастую они не всем доступны. Обычно их покупают за полцены на закрытых дисконт-форумах и ресурсах.

Сайт курса