Проект "Антикварная лавка"
--------------------------------------------------------------------
Проект "Антикварная лавка" проводится в целях улучшения материального благосостояния населения путём привлечения потенциальных онлайн сотрудников на работу, а также привлечения в клуб "AntiqClub" новых членов, занимающихся коллекционированием, продажей/покупкой антиквариата, а также простых ценителей историй. Деятельность клуба также включает в себя сотрудничество с правительственными организациями, коллекционерами, арт-дилерами, владельцами антикварных салонов. В задачи клуба входит информационная поддержка деятельности артрынка, содействие в предотвращении краж произведений искусства и восстановлению предметов искусства, содействие частным коллекциям, реализация отдельных предметов через интернет - ресурсы и интернет - аукционы.
Проект "Антикварная лавка" является отличным ресурсом хорошо зарабатывать людям от 18 лет и старше, без специальных навыков в пользовании техникой, а также для лиц не имеющих опыта работы с антиквариатом. В проекте нет никакой дискриминации по возрастному, социальному, рассовому и т.д. и т.п. положению соискателей. Отбор кандидатов для проекта производится автоматической системой поиска, путём выявления IP адресов с которых делались запросы  на поиск информации по способам заработка в интернете, работы на дому, дополнительная работа/заработок и т.д. На такие IP адреса и высылается "Персональный web-билет участника", который в свою очередь является бесплатным персональным активационным ключём на платформу по заработку проекта "Антикварная лавка".
Это уникальный проект дающий соискателям получившим данный web-билет не выходя из дома быть частью нашего большого клуба!

Сайт курса